Не получаю оргазм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 и я пять месяцев назад лишилась девственности, с тех пор я плохо возбуждаюсь, у меня выделяется мало смазки во время полового акта что приводит в последствии к болезненным ощущениям и на основе этого я хочу узнать почему же никак не могу испытать оргазм. Во время полового акта чувствительность в порядке, но оргазм так и не приходит(
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-11 09:56
Причины аноргазмии очень разные: неправильное поведение партнера, незавершенное созревание половых центров, различные заболевания, недостаток сексуального опыта. Нужно разбираться на приеме у сексолога.