Сильное влечение, давление в голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилгит, заболевание легких
Здравствуйте, хочу попросить вашего совета как сексолога, странная ситуация происходит со мной. Я всегда была активной в сексе. Два года назад, Я попала в больницу по причине -подозрения на туберкулёз лёгких, хотела сделать операцию на груди и получилось всё иначе. Соответственно, пролежала три месяца и чуть не сошла с ума, перенесла тяжёлый стресс, находясь в больнице и принимая терапию, безумно стало хотеться секса, не знаю почему, может это психологическое что то. Я конечно стесняюсь об этом говорить, но может кто то увидеть себя в этом. В детстве я каким то образом, катаясь на мячике(мячь между ног и катаешься туда сюда) получила оргазм, тогда мне было лет 7. конечно Я не понимала что это, но мне это понравилось и Я стала добиваться этого ощущения. В итоге Я могла получать оргазм много раз, таким образом, даже сейчас говоря об жтом, уже появляется влечение. Но вопрос в том, что мне 37 и Я до сих пор катаюсь. Это конечно психическое скорее всего и засело глубоко, секс нравиться, но оргазм иначе не получаю. Лежав в больнице, при принятии терапии против туберкулёза, стала испытывать сильное влечение, и один раз Я захотела получить его много, напряжение сделало шум в голове, в тот момент произошёл какой то щелчек в голове, при сильном напряжении.
Меня возбуждают любые мысли о сексе и Я чувствую как все начинает играть в низу.
Это конечно классно, получать оргазм до 4 раз сразу, но теперь я не катаюсь а типо ложусь на живот и ноги вместе и начинается трение внизу, не знаю что меня возбуждает но оргазм получаю. Но меня это беспокоит, Я стала чаще хотеть и общаясь с человеком, представляю как. . Сексологов у нас нет. Стыдно. Пойдешь к психиатору, скажут шизофреник, не знаю что и делать. Появился шум в голове и когда начинается сильное давление в голове, выше глаз, прям хочется снять напряжение. Может гармоны какие превышаю, у меня нет матки, удолили в 19 лет, после рождения дочери, была миома, тогда гормоны не стали прописывать-сказали, молодая справится организм.
Добавлен: 26 марта 2021 года

6 ответов

Арина 2021-03-26 17:39
Здравствуйте
А что именно Вас беспокоит?
Татьяна 2021-03-26 20:42
Здравствуйте, боюсь того, чтоб не обрести других болезней. Я слышала, если сильное влечение то это что то в голове и надо проверять на гормоны. Может шум в голове от этого и происходит, перенапряжение.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-26 20:21
Ваша история очень интересная. Не впервые слышу повышение либидо у больных туберкулезом. Второй вопрос-получение оргазма. У вас дезадаптивный вид мастурбации. Я создал методику, которая позволить получать оргазм и во время секса. Пишите на вайбер или вотсапп +380505566126
Платная консультация
Татьяна 2021-03-26 20:39
Спасибо большое) Вы правы, я не знаю почему но это факт. Поробую написать Вам в ватсабе, спасибо!
Татьяна 2021-03-26 20:50
А как номер ввести этот для ватсаппа? Не получается.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-27 20:23
Пишите на почту doctor@sexolog.ks.ua