Маструбация/секс в 14

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и я часто мастурбирую. Приносит ли вред маструбация в моём возрасте? Если да то какие последствия могут бить? Что делать если очень хочетса секса? С какого возраста гинеколог осматривает? Может гинеколог узнать что я мастурбирую?
Извините если что-то не понятно. Зарание спасибо
Добавлен: 26 июля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 17:21
Женская мастурбация обычно не приносит вреда организму. Гинеколог осматривает уже с 14-15 лет. Узнать о вашей мастурбации он не сможет.
Платная консультация
Настя 2020-04-24 15:15
Как избавиться от оргазма где не сижу где не лежу куда несмотрю получаю оргазм по могите пж к врачу обратиться не могу мне вс его 14 лет а если с мамой мне стыдно даже ей сказать одна надежда на вас
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-24 17:05
Нужно рассказать маме и посетить гинеколога. Нужно обследоваться
Платная консультация
Настя 2020-04-24 19:37
А можно как-то попытаться избавиться по другому просто мне даже стыдно говорить маме ещё 1 вопрос увидит ли гинеколог что я получаю оргазм
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-24 20:26
Гинеколог может не увидеть. Но маме нужно рассказать
Платная консультация
Настя 2020-04-24 20:35
Но а как хотябы можно постараться избавиться в домашних условиях пожайлуста просто мне очень стыдно говорить маме и ещё почему у меня во зле влагалища чёрная кожа заранее спасибо за ответ
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 11:10
Пробуйте настойку валерианы