Как забеременнеть

Спрашивает: Виктория Подолях
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня самый главный вопрос это отсутствие беременности. Мы с мужем вместе 2 года, и за это время никак не получается. Сдавали анализы на совместимость, вроде всё хорошо. Сил нету уже. Очень хотим ребёночка. Не могли бы вы что нибудь посоветовать?
И ещё одно. Около недели назад набухла грудь, соски болят ужасно, ноет низ живота, температура держится 37- 37.3, и ещё это изменение настроения (это невозможно просто) , плюс к этому задержка полторы недели, тест 2 раза делала, первый еле показал вторую полоску-призрак, сегодня был второй - беременности нету. Я уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Виктория. В каком объеме Вы обследовались?
Виктория Подолях 2016-05-17 10:01
Это как извините. Я наблюдалась у врача некоторое время, cдавала элементарные анализы, ну которые нужны изначально, для того чтобы понимать что это может быть, подходим ли мы с мужем, он сдавал спермограмму. Но никакого толком диагноза я не услышала, мне сразу назначили "дюфастон". Я его пропила. Но это вмё было год назад.
Я понял. Если есть желание, запишитесь ко мне на консультацию в клинику "Оксфорд Медикал". Там можно все обсудить. Вообще есть три больших проблемы которые нужно проверить. Это инфекционные проблемы, отсутствие овуляции и проходимость маточных труб.