Анализ на генотип

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после смерти второго ребенка(прожил две недели), мне генетик сказал сдать на генотип, как правильно называется этот анализ? Дорого стоит?
Спасибо за ранее.
Категория: Генетик

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-19 19:14
Здравствуйте,
такого анализа нет.
Вы что-то перепутали.
Платная консультация
Настя 2020-09-19 20:17
Да. ошиблась кариотип. Скажите пожалуйста, после смерти второго ребенка(прожил две недели), мне генетик сказал сдать на кариотип, дорого стоит? Что он определяет?
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-19 21:41
Цену надо узнавать в лабораториях.
А чтобы понять нужен ли этот анализ - предоставьте фактическую информацию, о беременности (заключения) и заключение об осмотрах ребенка и патологическое обследование.
Платная консультация
Настя 2020-09-19 22:02
Ребенок умер от остановки сердца, во время беременности была киста в голове ребенка во время беременности
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-19 22:09
Консультация только по заключениям.