Отсутствие полового влечения у мужа

Спрашивает: Зинаида
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У мужа пропал интерес к сексу. Инициатор в этом всегда я, но допросится можно два раза в месяц. А то и 1 раз. У самого желания не возникает, даже после 3-4 недель воздержания. Ему 33 года, мне 31. А если Секс и случается, то стал короткий 2 мин от силы. Неуспевши начаться, уже заканчивается. Работает водителем на грузовой машине. Пробовала разговаривать, говорит ему секс безразличен и ему раз в месяц достаточно. У него есть хроническое заболевание желудка-эрозии, гастрит, изжога. В 20 лет лежал с пиелонефритом. Скажите, какие анализы сдать ему, может на гормоны или еще что. Спасибо

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-12 20:07
Желательно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Зинаида 2018-12-14 10:19
Здравствуйте. Муж сдал только 3 анализа. Почему только три, не знаю. Показатели: ЛГ 0.89, ТЕСТОСТЕРОН 5.58, ГСПГ 33.4, ИСТ 16.7.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-14 16:49
Напишите референсные значения и единицы измерений
Платная консультация
Зинаида 2018-12-17 08:46
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-17 11:59
У мужа гипогонадизм-дефицит половых гормонов. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)