Отсутствие полового влечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня нет никакого сексуального влечения, я не испытываю оргазм. Я за мужем, у меня трое детей. Не давно сделала аборт. Хочу попробовать КОК, но очень боюсь т. к. они очень вредны для женского организма, слышала убивают либидо, которого у меня и так нет. Чувствую себя не полноценной женщиной. А очень хочется испытывать радости секса. Я очень нервная, плаксивая, все принимаю близко к сердцу, расстраиваюсь из за пустяков и долго реву. Хотя внешне привлекательна. Еще у меня растут волоски на подбородке и на груди, которые я постоянно выдергиваю. Может с гормонами что то не то. Сдала анализы на гормоны ЛГ 3,34. ФС Г3,72, Прогрестерон 0,9, Эстродиол 767, ДГА 5,8 Тестостерон своб 0,8. Прописали Белару. Я не знаю к какому врачу обратиться и как мне лечиться и предохранятся, подскажите пожалуйста и расскажите подойдет ли мне Белара. Может еще что то нужно попить. Заранее благодарна.
Теги: кормлю грудью больше года отсутствует половое влечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует дообследоваться на такие гормоны, пролактин и тиреотропный гормон с 17 по 20 день цикла, возможно причина в гормональном дисбалансе