Мастурбация

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Почему в 16 лет сильно хочется секса? И сожно ли снимать возбуждение мастурбацией?
Теги: мастурбация в 16, мастурбация в 16 лет, сексолог мастурбация
Добавлен: 31 июля 2013 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-08-01 16:05
Сильное половое влечение связано с периодом полового созревания, который закончится к 18-20 годам. Потом половое влечение уменьшится. Умеренная мастурбация не принесет вреда здоровью
Платная консультация
Инна 2018-08-06 07:11
Здравствуйте, лечиться ли вагинизм первой стадии, я второй раз пыталась начать половую жизнь и у меня ничего не получается, мне сильно болит когда партнёр пытается войти и как можно решить эту проблему
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-06 10:31
Это не обязательно может быть вагинизм. Он лечится в любой стадии. Но для начала посетите гинеколога