Быстро пропадает сексуальное влечение к партнёрше

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня есть, как я понимаю, проблема. Во первых: я не могу заниматься сексом с человеком который мне не симпатичен и к которому нет чувств. Во вторых: у меня достаточно быстро проходит влечение к человеку с которым всё таки такое происходит. Быстро, это может быть через год, два. Эта проблема стала причиной развода с женой. Первые два-три года, у нас всё было хорошо, а потом, три года не было секса! (странно конечно, но налево не ходили). Подскажите, что делать в такой ситуации? Спасибо!
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 16:53
Снижение полового интереса к постоянной партнерше происходит у большинства мужчин. Это особенность мужской сексуальности. Период у каждого свой. Необходимо искать варианты для разнообразия сексуальной жизни (смена привычной обстановки, ролевые игры, аромо лампы и т. д.)
Платная консультация
Сергей 2014-11-10 16:55
Спасибо, за ответ!
Ну вот не могу без чувств ни налево пойти ни с женой спать.
Просто уходят чувства. Не менять же мне жён с каждым приливом чувств. Может что ещё подскажете?
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 21:20
Вам нужно проанализировать причины, по которым у вас страдают отношения. Страсть у всех проходит. Но должны оставаться более глубокие чувства. Рекомендую пообщаться с психологом (психотерапевтом).