Сильное сексуальное желание

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Проблема в том, что я часто масьурбирую. Почти каждый день. Просто возникает большое сексуальное желание и всё. Скажите пожалуйста не стану ли я сексуально зависимым? И может ли это повлиять на отношения с партнёров. Заранее спасибо
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-14 14:28
Вы уже стали сексуально зависимым. И безусловно это негативно повлияет на сексуальные отношения. Помочь избавиться от мастурбации помогут советы не сайте antio. Ru