Как пробудить сексуальное желание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте. Я замужем, с мужем 2 года в браке. Последнее время очень напрягает исполнение супружеского долга. Я абсолютно не хочу своего мужа, даже мыслей о сексе нет. Хотя раньше было все по-другому. Подскажите, можно ли с помощью каких-либо препаратов или народных средств вернуть желание?
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-08 15:16
Если отношения хорошие-то можно. Только вначале нужно разобраться в причинах изменившейся сексуальности. Лечение в каждом случае разное. Обратитесь на прием к сексологу.