Снижение сексуального влечения, приём эскапела

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад принимала эскапел
После него месячные пошли на 5-7 дней раньше
Долго не заканчивались, принимала настойку водяного перца 5 дней
Все прошло, начались странные выделения, на белье жёлтые пятна
запах
4-5 дней был какой-то сладковатый запах
Сейчас чем-то напоминает запах, который появляется при несоблюдении гигиены.
Очень снизилось сексуальное влечение
Иногда (сидя в определённых позах) чувствую зуд во влагалище
Сегодня вообще более менее, а вчера выделения были очень обильными, плюс запах
До этого не принимала эскапел никогда
Гигиену соблюдаю
Партнёр постоянный, здоровый
Пока не могу попасть на осмотр, к сожалению, поэтому решила тут спросить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 19:40
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за приёма препарата. Это нормально. Организм восстанавливается до 3 месяцев. Можете принять препарат тайм фактор с первого дня следующих кровотечений