Димиа зеленые таблетки нет крови началась молочница

Спрашивает: Blowhell
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, принимаю Димиа уже год. Всегда приходили месечные при приеме зеленых таблеток иногда при 1 или с 3 таблеткой. Но все было хорошо. А сейчас от приема зеленых таблеток началась ужасная молочница, крови нет, живот не болит. С чем это может быть связано? Молочница была и не раз но от обычных белых таблетках. А сейчас нет месечных только ужасный зуд и белые выделения. Вчера выпила последнию зеленую таблетку сегодня будет новая упаковка. Но страшно что месечных так и нет. (От молочницы принимаю флюкагазол) заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 11:00
Здравствуйте! Молочница может быть совпадением. А то, что нет менструации, может говорить о том, что больше данный препарат Вам не подходит
Платная консультация
Blowhell 2016-01-08 17:53
Как же так неожиданно препарат может не подходить, я год уже принимаю и такое в первый раз, и молочница не может быть совпадением, она резко началась на приеме зеленых таблеток.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 19:47
В любое время приема-месяц, год, пять-могут возникнуть проблемы с тем, что препарат не подходит. На разных стадиях приёма они разные.