Выделения из влагалища при приеме Линдинет 30

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Принимаю линдинет 30 4 месяца, сначала все было нормально, при начале каждой новой упаковке появлялись обильные обильные белые выделения, не липкие, я бы сказала кремоватые. Нет не зуда, не запаха. Но так же на фоне таблеток появились сильные головные боли и температура 37. К середине пачки начинала болеть сильно грудь. Кровянистых выделений не было никогда. В последний 7ми дневный перерыв употребляла алкоголь. Начала новую пачку как положено. На 3 таблетке был половой акт. Все симптомы повторяются как в прошлые месяцы, но сейчас (13 таблетка) заметила белые липкие выделения как перед овуляцией и на 6-8 таблетке тянуло низ живота как перед месячными. Начала беспокоится, прием не нарушала никогда, всегда пью по схема, другие лекарственные препараты не принимаю, при приеме таблеток алкоголь не пью, не курю. Скажите пожалуйста мог ли алкоголь в перерыв повлиять на эффект ОК и может ли быть овуляция?
Теги: линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

4 ответа

Елена 2018-01-14 14:55
А вообще нормально что температура повышается и тошнота есть? Мне кажется что это означает что Линдинет 30 мне не подходит, мой гинеколог все говорит, что организм так привыкает к ОК, но больно уж как то долго привыкает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 19:26
Привыкание до 6 месяцев. Так что в чем-то врач и права. Но всегда, если выраженные симптомы побочек, то отменяем ОК
Платная консультация
Елена 2018-01-14 19:31
Спасибо огромное