Димиа таблетки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Ранее принимала таблетки димиа (подбирали с врачjм гинекологом данный препарат) принимала 1 год потом сделала перерыв на 1 год. Сейчас снова возобновила прием Димиа и столкнулась с тобой проблемой 1 месяц приема таблеток выделения после месячных полностью не проходят (бежево-коричневые, розоватые в малых ко-вах присутствует уже при приеме 16 таблетки). Анализ на инфекции, мазок до начала приема таблеток сдавала никаких инфекций не показало). Подскажите, что за выделения это могут быть? Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 08:31
Здравствуйте. На сейчас пока повода для беспокойства нет. Такие выделения могут быть в период адаптации к препарату.
Карина 2017-11-15 20:08
Спасибо большое!