Прием диане 35

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я начала принимать Диане 35 с первого дня месячных, пью таблетки первый месяц. На 4 день приема таблеток был незащищенный половой акт. Возможно ли наступление беременности? На 9 день приема таблеток начались мажущие выделения. Это нормально? Пить ли дальше таблетки? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:13
Здравствуйте! Таблетки реализует свой контрацептивный эффект через 7 дней непрерывного приема, потому беременность возможна. Мажущие выделения на фоне первых 6 циклов также вариант нормы, принимайте дальше по графику