Таблетки димия кровянистые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Начала принимать противозачаточные таблетки препарата КОК Димия как положена в первый день менструального цикла, пропила 10 дней кровянистые выделения не прекратились меньше стали после 6 дня но все равно ежедневной прокладки не хватает, головные боли начались, и просто не приятные ощущения перестала принимать таблетки вообще уже 3 день не пью кровянистые выделения усилились похоже прям как на обильные месячные. Еще на 16 апреля запланирована прижигание эрозии. Что сейчас делать как остановить выделения?
Теги: ежедневные кровянные выделения, ежедневные кровяные выделения после димиа что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 12:38
Здравствуйте! Никак. Бросать прием нужно всегда взвешенно. А когда его прекращают посреди пачки, то последствия предсказать сложно. Организму нужно время. Не думаю, что 16-го Вы пойдете на прижигание. Дождитесь окончания выделений. Можете помочь организму применением Дицинона. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2014-04-15 09:28
Спасибо за совет!