Месячные до неактивных таблеток Димиа

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Принимаю Димиа 2ой месяц. Все по инструкции, начала с 1го дня цикла, не пропускала, пила в одно и тоже время, новую упаковку начала на следующий день, как закончилась первая. Сейчас принимаю 2 ю упаковку и на 19 таблетке начилось кровотечение, не знаю, можно ли назвать его менструацией, но живот болит как во время месячных. Нормально ли это, что кровотечение началось не во время приема последнего ряда таблеток, а еще во время приема активных таблеток.? Продолжать принимать остальные таблетки по порядку до конца? Если ли вероятность, что кровотечение еще раз наступит во время приема зеленых таблеиок? Заранее благадарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 18:48
Здравствуйте. Вам необходимо продолжать прием ОК дальше по схеме, независимо от выделений.