Срочная гинекологическая консультация

Спрашивает: Кристина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, обращаюсь с такой проблемой:
11.10 был не защищённый и не перерванный ПА. Пришлось пить «эскапел» появился странный запах, когда схожу в туалет по маленькому. Решила поставить свечи тержинан (для профилактики) появился зуд, жжение, резь внизу живота, выделения кровяные, коричневые и запах в моче очень неприятный. Подскажите, какие меры принимать, что это может быть, и слишком ли все плохо со здоровьем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 14:53
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой. Переждите время, как кровотечение закончится - можете проставить св. Флуомизин
Платная консультация
Кристина Андреевна 2019-10-16 15:01
Спасибо Вам большое, и вот ещё один вопрос:
А то, что у меня сейчас прям кровь идёт это очень плохо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 15:19
В инструкции по эскапелу это описывается