Срочно, помогите. Переживаю очень

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
лечусь от бактериального вагиноза, а сегодня увидела выделения желтоватого цвета и запах кислого, но без зуда и жжения. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 22:04
Здравствуйте! Возможно у вас развивается молочница
Платная консультация
катя 2020-04-16 04:49
Я просто лечусь от гарднереллы, на данный момент восстанавливаю флору(4-ый день) Лактожиналем может это из-за него?
катя 2020-04-16 08:48
А может поменять на другие или доставить до конца?
меня как то беспокоят выделения(желтоватые) и запах кислый(не резкий, приятный) это тоже из за лактожиналя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 08:52
Да, лактожиналь отменить. Проставьте депантол
Платная консультация
катя 2020-04-16 08:56
Но это же антисептик, а мне нужно флору восстановить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 09:00
Она у вас нарушилась. В начале лечение потом восстановление препаратом гинофлор э
Платная консультация
катя 2020-04-16 09:08
Ну я пропила оргидахол 2 раза в день в течении 5 дней, клиндацин 6 дней по 1 свече на ночь и лактожиналь по одной свече 14 дней. Все пропила все было хорошо, потом как тока начала ставить лактожиналь появились желтоватые выделения и кисловатый запах. Вот и спрашиваю может лактожиналь заменить на другой препарат чтоб воостановить флору?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 09:21
Да лактожиналь спровоцировал рост бактерий типа кандида
Платная консультация
катя 2020-04-16 09:28
И как это вылечить?
катя 2020-04-16 10:37
Можно ли вообще ставить свечи с иммуностимуляторами, если во влагалище липомка и маленькая миома?