Прозрачные выделения, кислый запах

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяца 3-4 назад была у гинеколога, с проблемой, что был: зуд, жжение, запах. Она взяла у меня мазок, и уже на след. День я узнала анализы. Сказала, что ослаблен иммунитет и нарушение микрофлоры. Выписала свечи "Вагинорм-С". (девственница) Я их не стала сразу покупать. Через неделю заметила все признаки прошли. А вот буквально неделю назад заметила, кислый запах, выделения -прозрачные(как вода.) Что это может быть? Но сейчас нет ни зуда, ни жжения. Только запах смущает и выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:53
Здравствуйте. Необходим мазок на флору. Возможно, дисбактериоз или молочница
Платная консультация
Эмма 2016-08-09 01:56
На флору сдавала. Она сказала, что нарушение. Выписала свечи "Вагинорм-С"
Сейчас зуда нет. Только запах. И прозрачные выделения
Эмма 2016-08-10 21:30
Извините, но анализов на руках у меня нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 15:14
Я думаю, Вы сами понимаете, что по словам не получится Вам помочь, извините. Хотелось бы видеть, о чем речь