Воспаление слизистой, вагинит?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, аллергик
Здравствуйте, Здравствуйте, а меня такая история пару дней назад со своим молодым человеком был половой акт, долгое время и переодически грубый на протяжении дня около раз 10, может и больше, без защиты были проблемы с естественной смазкой, и через день дискомфорт был вчера еле сидела, а сегодня просто жжение, когда в туалет хожу, когда моча попадает на слизистую жжение, при мочеиспускании жжения и зуда нет, к врачу не попасть и праздники и записи нет, выделений нету или обычные прозрачные, в аптеке посоветовали гексикон, что его можно без врача принимать, подскажите пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть аллергия на презерватив contex classic, пару недель назад пользовались дюрекс и без защиты было, никаких реакций не было. К врачу не попасть, и праздники и к платному всё забито, и поможет ли гексикон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 14:41
Здравствуйте. Аллергия/инфекция/травма. Гексикон, если первое или последнее только ухудшит ситуацию
Платная консультация
Екатерина 2022-01-04 14:43
А что тогда лучше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 14:44
Обратиться к врачу и сделать анализ (мазок на флору).
Платная консультация
Екатерина 2022-01-04 14:46
Тоесть свечи эти больше не ставить? Или что можно, к врачу не попасть на ближайшие 2 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 14:48
Мария, я ответила Вам выше. Не получается к врачу - в частную лабораторию, просто сдать мазок
Платная консультация
Екатерина 2022-01-08 12:02
Добрый день, сходила к врачу, взяли на флору, инфекции и онкоцитологию, во время обследования обнаружили что эрозия на шейке матки кровит с гнойными проявлениями. Какая причина могла спровоцировать это? Назначили азитромицин 1-й день 1гр. , 2-й день 500мг. И свечи тержинан 10 дней по 1 на ночь.
Екатерина 2022-01-08 12:20
А на сколько серьёзной может быть инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 12:21
Странный и нелогичный вопрос. Сдадите анализы - будет понятно, какая она и тогда возможны какие-то прогнозы