Можно ли забеременеть при двухсторонним аднексите после лактожиналя вылечила ли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 17 лет у меня начались выделение и жжение я пошла в консультацию к врачу у меня была задержка 2 месяца врач сказала что это может быть беременность, направила меня на мазок чистоты и УЗИ гинекологическое я оплатила все. На УЗИ не было видно беременности забрала мазок и пошла к своему мазок был плохой она сказала это может быть молочница, выписала свечи и ещё сказала может быть беременность мало ли проверяй тест на беременность свечи вагинальные были от инфекции. Я проставила свечи жжение ушло на время запах и выделение творожные были. Пошла к ней опять она взяла на чистоту мазок после свечей он был хороший но запах так и остался. Когда я занесла себе инфекцию у меня первый был молодой человек. Мы потом расстались он сказал что ты сама виновата и все. Спустя 7 месяцев я встретила мужчину и мы захотели ребенка с сентября пытались. Но не получалось до ноября, в декабре я пошла к врачу и сказала что хочу ребенка она мне сказала сдай мазок я сдала и сразу результат был сказала что есть инфекция но не сказала именно какая. Свечи прописала от инфекции опять и сказала к ней потом сразу и проверяй тесты. Я после нового года пошла к платную поликлинику к гинекологу и она мне поставила диагноз двухсторонний аднексит выписала гель Метрогил гель плюс 5 дней ставить и после 14 дней лактожиналь на ночь выписала кучу анализов пройти около 10000 тысяч но я сдала на раковую клетку что мне делать, после лактожиналя начались ПМС ребенка очень хотим и анализы сдавать только в конце февраля. Хотела узнать вылечила ли после лактожиналя. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 17:59
Добрый вечер, сдайте повторно мазок на флору, сделайте УЗИ ОМТ.