7-8 недель беременности, сдавала мазок и мазок оказался плохой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Только хронический аднексит
Здравствуйте, я беременная срок 7-8 недель, сдавала анализы и мазки, мазок оказался плахой т. е. у меня грибок, врач выписал свечи бетадин на 10 дней на ночь, вставила всего 3 и после 3 сечи у меня стало мазать, врач сказала, что ничего страшного это от свечей и выходит, жжений нет, зуда нет и чувствую себя хорошо. Подскажите пожалуйста стоит ли бояться или послушать своего врача?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:15
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Дарья 2019-05-22 20:29
Дарья 2019-05-22 19:28
Здравствуйте, на 8 недели беременности в больнице взяли мазок- оказался плохой (лейкоциты 18-20 и грибы).
На 14 недели мой гинеколог выписала мне свечи Бетадин. (но в инструкции что он противопоказан после 3 месяца беременности, может щитовидку ребенку испортить). Подскажите какие можно другие свечи безопасные для ребенка? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 20:21
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа