От свечей появилось жжение

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, беспокоила коковая флора с лейкоцитами до 40, делала спринцевания фурациллином, лейкоциты упали до 20. Врач рекомендовал Полижинакс вирго, а потом Вагилак. Проставив три раза началось ужасное жжение с зудом и пошли водянистые выделения, я прекратила ставить. Доктор скажите пожалуйста чем еще можно пролечить флору от коков и востановить затем. Коковая флора появилась наверно от большого приема антибиотиков, иппп нет, но как появилась эта флора не знаю как ее вылечить. И еще можно ли мне принимать Вагилак если у меня в анамнезе кандидоз хронический, не вызовет ли он обострение кандиды? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 14:52
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов
Платная консультация
наталья 2018-03-05 15:14
Доктор, сейчас невозможно выложить анализы (не на руках). Елена Викторовна скажите пожалуйста можно или нет мне принимать Вагилак? Учитывая мой кандидоз, или лучше что другое? Так как длительное время ставила много свечей, а флору никогда не востанавливала все боялась что возникнут грибки. Ответьте пожалуйста как мне поступить? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 15:16
Наталья, Вы меня простите, но это просто несерьезно. Вслепую Вам сказать, что можно, не видя анализов? Я дорожу своей профессиональной репутацией.
Вагилак Вам точно нельзя - может только усугубить