Выделения желтоватого оттенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую на данный момент беременность. В октябре 15 числа 2016 года совместо с мужем сдали анализы на ИППП. Анализы на инфекции отрицательный. В этом цикле принимала регулон. С наступлением нового цикла препарат отменяю. Сейчас 24-ый день цикла. Завтра ожидаю кровотечение отмены. В последние два дня появились желтоватые выделения (но их совсем чуть-чуть), зуд не беспокоит и жжение тоже. Запах кисловатый. Стоит ли пересдать на инфекции? Или такой вариант может быть нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 09:53
На инфекции не обязательно, а сдайте обычный мазок.
Юлия 2016-12-07 10:03
Такое и раньше бывало. И тоже ходила сдавать на иппп и также не находили. А мазок на флору?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 10:15
Да, мазок на флору.