Желтые выделения во второй фазе цикла

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 20 дня цикла идут светло-желтые выделения. Жжения, зуда, боли нет, только эти выделения. Сейчас уже 24 день цикла. Я девственница. Сдавала мазок на флору недели три назад. Все было хорошо. Скажите, пожалуйста, это нормальные выделения? И как отличить обычные выделения от гноя? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 21:07
Здравствуйте. Если Вы их замечаете и задаете вопрос - уже ненормальные. Сделайте мазок на флору. То, что было недели назад - непредметно, учитывая, что тогда не было жалоб