Рыбный запах из влагалища с творожистыми выделениями

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,13 марта у меня обнаружили в бак посеве фекальные энтерококки. Выписали пить 7 дней Аугментин, вставлять свечи гексикон 10 дней и флуконазол 150 мг однократно. Антибиотики я пропила сразу, а свечи через неделю только, т. к начались кд. Сегодня я обнаружила рыбный запах и творожистые выделения, зуда и жжения нет. Помогите, что можно пропить? Врач ушёл в отпуск на месяц и попасть к другому возможности нет.
В данный момент я ещё наблюдаюсь у эндокринолога. Мне выписали метформин и кальций+д3. Сахарного диабета нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 17:39
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.