Ужасный запах из влагалища, и жидкие белые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереотдит, аритмия, вчд, гипертония
Здравствуйте, беспокоит ужасный запах из влагалища, и белые киселеобразные выделения белого цвета. Зуда нет, при мочеиспускании иногда жжение, молюсь по 3-4 раза на день. Вл время месячных был запах будто что то завонялось. На белье желчные пятна остаются обильные
Теги: белые жидкие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 12:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова