Проблемы с эрекцией (В любое время) и снижение либидо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор. Начались проблемы с эрекций и мочеиспусканием примерно 1.5 месяца назад. Было ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря по ощущениям и чувство остаточной мочи в уретре. Доктор пальпировал простату, сказал, все хорошо.
С эрекций сказал проблем быть не может в 18 лет, но я перестал 1.5 месяца замечать утренние и при попытке половой жизни(до этого не вел) она очень вялая. На эротику не работает вообще. Подскажите, что это может быть?
Результат тетостертна 27.83нмоль/л
Мазок мелкие палочки кокки, смешанная
Лейкоцитов 0-1. За. олеваний нет.
Пью сейчас макмирор и аденопросин
Скажите, что это может быть? Хотя бы по поводу эрекции
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-04 12:58
Вы принимаете не те препараты. Причины могут быть разные. Дополнительно нужно исследовать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса. Потомили могу дат рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Андрей 2020-12-04 13:54
Интересно выходит с препаратами. Для чего же мне их тогда назначил врач, не понимаю.
А ухи это типа с Вазоактивным препаратом?
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-04 15:52
Лучше с вазоактивным препаратом