Простатит и эректальная дисфункция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический колит.
Здравствуйте, у меня появилась проблема с мужским здоровьем. Выражающаяся в снижение либидо и проблемах с потенцией. Записался к врачу урологу. Он провёл опрос, осмотр, также сделал узи предстательной железы, ее пальпацию. Сообщил мне, что у меня хронический простатит, плюс фимоз. Про фимоз я действительно знал раньше, но он никогда не мешал мне. Но меня беспокоит другое, как у меня может быть хронический простатит, если у меня нет болей при мочеиспускании, вообще каких-либо других болей. Проблема в том, что у меня пропало сексуальное желание и проблемы с эрекцией. Можете пожалуйста подсказать, может ли простатит приводить к снижению либидо и эриктальной дисфункции? Просто в интернете написано, что он влияет только опаследовано, то есть на фоне болей, быстрого семеизвержения и прочее. А у меня этого ничего нет.

3 ответа

Здравствуйте, бывают бессимптомные формы простатита
Рекомендую сдать секрет простаты и бак посев секрета простаты, будете точно знать есть ли он у вас
Александр 2021-09-19 18:04
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Но пожалуйста уточните, действительно ли у меня может отсутствовать желание секса и потеря эреккции из-за простатита?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:34
Из-за простатита вряд ли