Снижение либидо, долго нет эякуляции

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня проблема. У меня снижено либидо. И долго не возникает эрекция после ласк, поцелуев. Вот как-то раз пытался с девушкой заняться сексом у неё дома. Обстановка была хорошей мы были одни, бутылка вина, шоколад, клубника, ароматические свечи. Тишина и покой. Вот у меня возникла эрекция только после полуторочасовых страстных поцелуев поцелуев. Но все равно эрекция была не очень хорошей. В общем на половой акт потратили 5 с лишним часов. И ещё я не мог долго добиться эякуляции из-за того либидо снижено и эрекция не на полном объёме. Вот как мне быть со сниженным либидо, плохой эрекция и долгим отсутвием эякуляции из-за плохой эрекции? Что делать какие анализы сдать для врача надо?
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-05 12:56
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).