Эрекция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у моего супруга плохая эрекция. Сначала вроде все хорошо, но как только начинает половой акт, эрекция пропадает совсем. Я думала, что проблема во мне (плохо ему со мной и т. д.), муж уверяет меня, что очень любит меня и ему со мной хорошо, но ничего поделать не может. Зову его к врачу, говорит, что здоров, во всем виноват возраст (ему 60 лет). Чем можно полечить его. Спасибо
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-03 22:01
О лечении говорить рано, тем более по интернету. Нужно выполнить УЗИ полового члена с доплерографией, исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови, липидный профиль и обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу).