Пропала эрекция, после тренировки (спортзал)

Спрашивает: Сергей Кирдяшкин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ставили Бонополит, потом молочница.
Здравствуйте, Меня зовут Сергей, мне 31 год. Женат. У меня проблема с возбуждением перед половым актом отсутствует эрекция, занимались любовью каждый 3 день, в течении 1 года. Болел молочницей (не могли выявить), в данный момент прохожу курс лечения (симптомы пропали, эрекция не появляется).
- сходил на тренировку в спорт зал. После чего сразу пропала эрекция и липидо. Нет возбуждения уже 1 неделю. По утрам после хорошего сна замечал хорошую потенцию, сам могу себя возбудить фантазией, но не всегда.
- посетил уролога - диагноз усталость после физ. Нагрузки.
- посетил дермовенеролога - диагноз молочница, гормональный сбой после физ. Нагрузки.
Прошу Вас, дать совет как поступить дальше.
С Уважением! Сергей.
Теги: после тренировки плохая эрекция
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-12 10:40
На фоне приема антибактериальных препаратов сексуальная функция временно может ухудшиться. Подождите пару недель. Если ситуация не улучшится-обратитесь к сексологу.