Воздержание от эякуляции последствия

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Мы с мужем начали практиковать (мужское воздержание) в мужском поясе верности. Пояс взяли небольшого размера что бы не было видно под одеждой но консультанты сказали что ему (мужу) нужно каждую неделю давать эякулировать (что бы небыло проблем с простатой а если долго не давать может пропасть эрекция). Но тогда теряется весь смысл. Вопрос 1) Как долго можно удерживать мужчину в поясе без эякуляции без вреда для здоровья и до какого возраста? 2) Как повысить его либидо? Заранее благодарна
Теги: пояс верности для мужа, пояс верности для мужа форум, как долго можно носить пояс верности
Добавлен: 20 января 2017 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-20 13:56
Не совсем понятно, сколько вы планируете мужа воздерживать от секса. Вы с ним тоже не будете жить половой жизнью? В молодом возрасте длительное половое воздержание не повлияет не сексуальную сферу. Но после 50 лет оно может привести к сексуальным проблемам. Либидо можно улучшить разными методами. Но вначале нужно определить причину его снижения у врача сексолога (андролога)
Платная консультация
мария 2017-01-20 19:14
Моему мужу скоро будет 50 лет. Я воздерживаю мужа не от секса а от эякуляции в любом виде. Половая жизнь у нас стала намного чаще (потому что он не получает разрядку) и разнообразнее (потому что у него есть желание а так же не совсем привычная для него ситуация) по этому придумываем что то новенькое для себя. Я планирую воздерживать своего мужа как можно дольше но что бы это ему не навредило, по этому я хочу узнать какой срок допустим (неделя, месяц, три месяца, пол года)?
мария 2017-01-20 23:10
Здравствуйте Игорь Тадеушевич. Только что я увидела что вчера к вам обращался с подобным вопросом (о возможном вреде или отсутствии воздержания) 55 летний мужчина (он говорил о сроке воздержания в пол года) на что вы ему ответили "Половое воздержание может быть сколь угодно долгим. Негативных последствий не будет " Мой муж немного моложе. Скажите доктор такой же ответ может быть и для нас, или у нас будет другой ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-21 09:00
Ваша ситуация другая. Воздержание от эякуляции при половых отношениях может негативно сказаться на сексуальной сферы мужа. Нужно чтобы он эякуляровал каждый раз.
Платная консультация
мария 2017-01-21 10:45
Здравствуйте Игорь Тадеушевич. Я наверное не очень точно описала ситуацию. Говоря о половом акте я имела в виду что во время утренней эрекции у него появляются разные (то ли желания, то ли фантазии) в плане орального секса или ещё как то доставить мне удовольствие, При этом его пенис в этом ни какого участия в этом не принимает (он в поясе и я его не трогаю). Может быть я ошибаюсь то поправьте (мне кажется что половой акт происходит только у меня а у него простая нормальная утренняя эрекция со своими фантазиями которая бывает у подавляющего большенства мужчин. Потому я считаю что у него просто воздержание с нормальной утренней эрекцией И фантазировать ни кому не запретишь хоть в поясе хоть без а придёт время и ночная полюция сделает своё дело Если я в чём то не права то поправьте. А держать закрытым я планировала 2-3 месяца как дпя воздержания это не такой уже и большой срок, после чего небольшой перерыв
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-22 15:01
Вы все равно очень путано все описываете. Не понятен ваш мотив таких действий. Т. е. муж ублажает вас оральным сексом, сам при это оставаясь в поясе верности? Для чего такие издевательства над мужской сексуальностью? Он все равно возбуждается в таком случае и без разрядки возникает застой в половых органах.
Платная консультация
мария 2017-01-23 17:46
Здравствуйте Игорь Тадеушевич. Мотив наших действий до банального прост. Всё то что у нас до этого было было что называется по (ГОСТ) у и порядком поднадоело поэтому решили почему бы не поэксперементировать) В результате я получаю то чего даже в медовый месяц не получала (количество НАСТОЯЩИХ оргазмов а не тех которые мы изображаем, отношение его ко мне сильно изменилось а так же меня не покидает чувство того что ключи у меня, честно говоря я даже сама себе завидую. (Это что касается моей мотивации) Что касается мужа то он говорит что не против какое то время побыть ведомым и сейчас у него словно конфетно букетный период (когда уже хочется но ещё нельзя (когда на балконы лазят, цветы на клумбах рвут) Какие то моменты я не полностью понимаю но в основном я его поняла. Таким образом каждый получает своё. Теперь что касается застоя то мне не трудно раз в 2-3 недели сделать массаж простаты простаты и удалить собравшийся секрет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 10:20
Подобные эксперименты конечно могут внести новизну и оживить сексуальную жизнь. Но именно такая практика не совсем подходит для мужчин. Массаж простаты это врачебная процедура. Вы можете только навредить выполняя ее.
Платная консультация
мария 2017-01-24 17:50
Здравствуйте Игорь Тадеушевич. Теперь когда вы всё знаете (и мой мотив и результат) подскажите как правильно удерживать в поясе длительное время? (Чтобы ему действительно по настоящему очень хотелось) и тогда это для него будет не очередной половой акт а большой яркий и ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК (: Игорь Тадеушевич подскажите ПОЖАЛУЙСТА как свести к минимуму негатив его воздержания? Если нужны какие то практические консультации у медиков то подскажите у каких специалистов и какие? (Я Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за вашу работу)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 18:01
Мое мнение, что долго такую практику лучше не применять. Да и она не сможет долго работать из-за утраты своей новизны. Существует множество других ролевых игр, которые можно применять без отрицательного влияния на мужскую сексуальную сферу.