Отсутствие либидо, аноргазмия у женщины

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не вижу у вас на сайте врача сексопатолога, не знаю верно ли что пишу вам. Мне 28 лет, интимную жизнь веду с 16 лет, есть 2 деток. За 12 лет интима с несколькими партнёрами ни разу не испытывала оргазм во время секса, при этом при мастурбации достигаю его довольно легко, а вот сам процесс интима мне не доставляет удовольствия. Мужа это сильно напрягает, да я и сама не знаю почему нет желания и удовлетворения. После 2 родов совсем интим стал противен, как на каторгу иду к мужу вечером в постель. Мне его жалко и себя тоже не хочу насиловать. К какому специалисту можно обратиться с данным вопросом и в чем может быть причина? И первые и вторые роды прошли успешно, без разрывов, никаких швов не было, сказать что как то сильно изменился размер влагалища я тоже не могу, как по мне так все также осталось, я ощущаю все, но удовольствия от этих ощущений нет никакого, как мужу говорю, ощущения примерно такие же как если пальцем в ухе поковырять ???? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-31 11:22
Если вы способны достичь оргазма при мастурбации, сможете получить и во время полового акта. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/