Отсутствие желания на половой акт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет. Год назад родила ребенка. После родов абсолютно пропало желание на секс. Вот не хочу и всё. Никакие внутренние уговоры себя не помогают, внимание мужа тоже не привлекает. До родов в интимном плане все было отлично. Недавно сдавала анализы на гормоны - результаты в норме. Подскажите, пожалуйста, может попить какие-нибудь препараты/поделать упражнения?
Заранее спасибо! Всего хорошего!
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-30 10:45
Нужно видеть результаты ваших исследований. Могу провести удаленную консультацию по скайпу(платно). Если устроит-пишите sexolog64