Снижение либидо при артериальной гипотензии

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже как года полтора постоянно низкое давление, причём даже часто ниже чем 90 на 60, бывает по утрам 70 на 45, сильная усталость, апатия и на этом фоне я заметила снижение сексуального желания, если раньше я секса хотела много раз в неделю то сейчас раз в две, три недели для меня норма. Мой мужчина естественно чаще хочет секса, Подскажите связано ли это с гипотонией и как повысить либидо или все таки надо поднять давление вначале? Благодарю.
Добавлен: 19 января 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-19 17:06
Да, пониженное давление могло повлиять на вашу сексуальную сферу. Но нужно начинать с обследования у сексопатолога(сексолога). Могу провести удаленную консультацию по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64
Платная консультация
Лилия 2019-01-19 17:25
Благодарю вас Игорь Тадеушевич от всей души за ваше внимание!