Снижение либидо

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос вот в чем заключается. Постараюсь кратко изложить Дело в том, что у меня снизилось либидо, если раньше секса хотелось намного чаще, то сейчас даже раз в две недели нормально для меня. Год назад у меня были переживания по работе и стало снижаться артериальное давление и я стала замечать что желание уменьшилось. Ещё постоянная усталость и упадок сил. Скажите это действительно может быть на нервной почве или причину стоит искать в чем то другом.? У мужчины моего потребность в сексе больше, у меня раньше тоже так было, вот и хочу выяснить в чем дело. Анализы на сахар, щитовидки, кровь все в норме. Благодарю вас.
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-02 13:48
Причины изменения вашей сексуальности могут быть самые разные -от психогенных, до органических. Нужно посетить очно сексолога
Платная консультация
Лиза 2018-12-02 15:36
Благодарю вас за консультацию!