Либидо и эрекция

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Столкнулся со следующей проблемой, встречаюсь с девушкой уже как год. Все устраивает, конфликтов особых нет, в сексуальном плане все было хорошо, секс 2-3 раза в неделю. Но вот в последнии 3 месяца у меня (не могу понять) то ли пропало либидо то ли эректильная дисфункция. Во время прелюдии половой член недостаточно крепок (секс в принципе возможен), повторный половой акт возможен через 2-3 часа (раньше хватало 20-30 мин). Сдал анализы тестостерон 19, Пролактина 249, эстрадиол 35, гспг 41, ФСг 4,88, лг 6. Сделал трузи - простата в норме, воспалений нет. УЗИ сосудов полового члена с формакотестом тоже проблемы не выявило. Сделал даже мрт полового члена и органов малого таза - проблем никаких нет. Но проблема со стояком имеются. Ночная эрекция присутствуют от крепкой до средней крепости. Уролог прописал Сиалис 5 мг, витамин Е и детролекс. Два месяца принимал, эрекция была стойкой. Но при отмены препарата все вернулось на свои места.
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-18 10:41
Возможно причины психогенные. Если вы не практикуете мастурбацию-обратитесь к сексологу
Платная консультация
Дима 2018-02-18 10:53
Спасибо за ответ. Хочу уточнить, что ночная эрекция пропала, а при попытки мастурбации член так же в вялом состоянии.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-19 19:12
Вам нужно полностью отказаться от просмотра порно и мастурбации.