Мужское либидо

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня тревожит то, что мой молодой человек стал избегать интимной близости под всякими предлогами. Я стала обижаться на него и злится но это не влияет на него. Я понимаю что люди привыкают к друг другу, но чтобы избегать близости С любимой девушкой. Он говорит что любит, скучает по мне, я чувствую и знаю что любит, но секс у нас теперь раз в несколько месяцев. Ведь этого мало для молодого возраста. Ему под сорок лет. С мужским здоровьем все отлично. Да, устаёт на работе но раньше тоже уставал и тем не менее близость была раз в неделю. Я становлюсь часто раздражительной из за этого. В сексе говорит что все хорошо, я понимаю что странно если ранее он стремился к частым встречам а почему сейчас так редко, я же не требую много. Может секс стал однообразный, кстати я начала ему говорить о новых своих фантазиях и желаниях но это не впечатляет его. Я конечно же расстраиваюсь, Подскажите как мне себя правильно вести в этой ситуации, и виновата ли я в чем либо. Очень признательна вам за ответ.
Добавлен: 20 июля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-20 21:12
С такими проблемами встречаются большинство пар. Лучше посетить очно сексолога. Смотрите видео: https://youtu.be/g4qvomw9Yko
Платная консультация
Стелла 2018-07-20 22:31
Благодарю вас за ответ!