Снижение либидо 25 лет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

Мне 25 лет и я перестала хотеть секса.
Симптомы начались год назад.
Раньше я хотела секса 3-4 раза в неделю. Потом началось с того, что я перестала возбудждаться от своего мужчины. Помогала себе просмотрами фото и видо мастериалов эротического характера.
Сейчас даже это меня не привлекает.
Прикосновения мужчины в эрогенных местах доставляет дискомфорт (мне хочется что бы он перестал).
Виагру не принимала (но возможно стоит? Если да, то посоветуйте препарат, может быть БАД)
Половую жизнь начала вести 4 года назад, сейчас первый и постоянный партнер.
Сдавала общие анализы, кровь, мочу, всё хорошо. Сдавала доп анализы и ходила к эндокринологу, патологий не обнаружил.
Что делать?

Благодарю за потраченное на меня время, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 16:41
Добрый день, Диана.

Вы не принимаете ОК или какие нибудь еще препараты? Может диета?
Платная консультация
Диана 2017-08-15 16:44
Ещё раз здравствуйте.
Нет не принимала и не принимаю ничего.
На диете не сижу. Питаюсь регулярно, хорошо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 21:05
Но в таком случае причина именно в вашем мужчине, который вас не возбуждает. Не рекомендовал бы вам принимать препараты.
Платная консультация
Диана 2017-08-16 11:12
Доктор, но меня не заводят мужчины нигде - не в транспорте не на работе. Нигде, ни качки ни худые.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 21:39
В таком случае вам необходимо обратиться к сексопатологу, возможно психологу. Не может быть так что раньше мужчины возбуждали, а теперь нет.