Помешан на сексе и мастурбации

Спрашивает: Katena-bagira
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я живу с мужчиной моего возраста все у нас хорошо кроме того, что мне порой кажется что он просто помешан на сексе. Наш секс вагинальный может длиться часами и несколько раз подряд. Анальный пока я могу. Оральный тоже пока я могу. При этом каждый раз после он мастурбирует может час другой может кончить а может просто играться. Может ночью проснуться раза два- 3 и помастурбировать. И если я откажу ему в сексе или скажу что у меня болит глотка (доходит до того что днем от боли ни есть не могу, не говорить) от анального ставлю свечи каждые 3-4 часа в лидокаином или вольарен и релиф и все такое) в туалет даже больно подумать и ощущение ближайшие 2-3 дня что меня миксиром внутри взбили! Боли. Ну и обычный не так гладко иногда выходит. На сухую в основном. Порнуха залог его счастья. Что мне делать. Скажите. Просто 2-6 часов моего дня может занимать ублажение мужчины и постоянное глазение его игрищ. Это нормально или помешательство и весь юмор направлен на разговоры о сексе. И еще если я буду плакать от боли его это не сильно останавливает, порой лучше сделать что он просит, чем отказать.
Теги: помешана на сексе, муж помешан на сексе
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-15 09:40
Вам нужно понять и осознать, что ваш партнер эгоист и использует вас только в качестве сексуального тренажера. Если бы у него к вам были чувства он бы этого не допускал. Рано или поздно ваши отношения прекратятся. Но чем дольше вы готовы терпеть, тем больше болезней вы приобретете. Если вы проживаете в Украине, и партнер готов участвовать в разрешении проблемы-могу предложить стать участником передачи на телевидении с ведущими специалистами.
-1