Нет секса с мужем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия! Дело в том, что у нас с мужем, пропал секс. Он бывает достаточно редко, "справить нужду", так скажем. Я решила вести запись и посмотреть, как редко он бывает и заметила, что в месяц, секса бывает 2-3. В этот раз, секса не было месяц и нас друг другу не тянет. Мы просто не думаем об этом. У мужа и у меня никого нет. Мы открыто поговорили и поняли, что у нас в этом плане начались проблемы. Вместе мы почти 5 лет. Вы можете подумать, что я недостаточно за собой слежу! Нет, у меня с этим проблем нет. Я делала все, чтобы быть для него привлекательной и сексуальной. Но в последнее время, стала понимать, что не чувствую взаимосвязи между мужчиной и женщиной. Мужчина у меня вроде бы есть, а вроде бы и нет. Но мы также друг друга любим. Я не могу понять. Заранее спасибо!
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 19:22
Ритм половой жизни снижается с годами у всех супругов. Это все очень индивидуально. Если это не тяготит вас-можно не переживать.
Платная консультация
Юлия 2017-07-11 19:33
Как раз этот вопрос меня и беспокоит. Я боюсь, что такими темпами, мы будем жить как соседи. (Или в худшем случае - кто-то найдет себе другого человека, который может получить все, чего не хватало в другом партнере. А я так не хочу!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 21:01
Тогда нужно обратиться очно на прием к сексологу.