Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 11 июля 2017 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 32
1
2
ПсихиатрГлубокая депрессия и шизофрения 2017-07-11 20:21
Здравствуйте, моему старшему брату 40 лет, он дважды разведен. Сам бросал жен и маленьких детей дважды. Он очень вспыльчив и агрессивен. Часто участвовал в драках и даже родного брата избил до полусмерти. Он пьет, и возможно употребляет еще что-то. Очень много врет и сам путается в своей лжи, и даже...
1
1
Здравствуйте, СОЭ - 41 (должно 2-15), лимфоцити 18 % (19-40), лейкоцити - 8,8 (3,6-9,0), гемоглобин 125 (120-155), базофилы 0 (0-3) все остальные анализы в норме. Беременная 1 триместр. Может повышенное соэ означать воспалительный процесс?
1
10
ГастроэнтерологНехватка дыхания 2017-07-11 19:07
Здравствуйте доктор! При вопросе заданный кардиологу, что не хватает дыхания при нормальных анализах ЭКГ, ЭХО, УЗИ он посоветовал обратиться к вам. Что вероятно что-то с пищеводом. Я ни каких болей не чувствую со стороны пищевода. Иногда при наклоне вниз, что то подкатывает к горлу. Бывает правда иногда...
1
1
ЭндокринологСОЕ повышенное 2017-07-11 18:28
Здравствуйте, сделала общий анализ крови. Все показания в норме, кроме лимфоцитов -18 % (должно быть 19-40) и СОЭ - 41 (должно 2-15). Я беременная 11 неделя (1 триместр) была когда делала анализ. В чем возможна причина?
1
0
ДерматологНепонятноя рана на ноге 2017-07-11 17:23
Здравствуйте, что ето может быть? Сначала просто чесалась, сейчас нету ни боли ни зуда, такое ощущение что лопнула кожа. Непомню чтоб где-то ударялся или счёсывал именно в етом месте. Может аллергия на химию, или от плохо выполосканного стирального порошка?
1
1
ОнкологСклонность к онкологии 2017-07-11 11:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеется ли склонность к онкологии. У меня постоянная усталость, головокружение, субфебрильная температура 36.5-37.3, ночная потливость. Анализы во вложении. Заранее спасибо.
1
1
ПсихиатрГлиперимид 2017-07-11 11:12
Здравствуйте, глиперимид проникает через ГЭБ? Подскажите, пожалуйста глипогликимические препараты не проникающиие через ГЭБ. Здравствуйте, глиперимид проникает через ГЭБ? Подскажите, пожалуйста глипогликимические препараты не проникающиие через ГЭБ.
1
2
ГематологНизкий гемоглобин в анализе крови 2017-07-11 11:07
Здравствуйте, доктор! Была на плановом осмотре гинеколога, та направила на анализ крови (результаты прилагаю), в день сдачи анализа позвонили из лаборатории и сказали о том, что у меня низкий уровень гемоглобина. Записаться к гематологу нет возможности, все занято, направление гинеколог не дала, посоветовала...
1
4
ГастроэнтерологЯзва желудка и новобисмол 2017-07-11 10:11
Здравствуйте, У меня хроническая язва желудка и ДВП, в данный момент началось обострение, принимаю облепиховое масло, омепразол и новобисмол. Но при приемеме новобисмола стала появлятся боль и желудок постоянно сосет, даже после приема пищи, можно ли заменить его на какое то другое лекарство?
1
2
Здравствуйте, посветили инфракрасным бесконтактным термометром в открытый глаз несколько секунд, ощущается дискомфорт, жжение, типа сухость каковы могут быть последствия для глаза и что можно предпринять? В инструкции написано термометр безопасный, желтый лучик света испускает. Спасибо
1 2 3 4 5 ... 32
Вверх ↑
Задать вопрос