Редко секс с мужем

Спрашивает: Ева1986
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с мужем живем три года. Мне 31, ему 39. Я его третья жена. Последнее время у нас с мужем редко бывает секс-это примерно 1-2раза в неделю? нормально ли это в его возрасте? или мне он мастурбирует?я один раз нечаянно увидела в его телефоне в истории порно сайт, после этого вроде не замечала(не смотрела больше в телефоне). Но в голове это засело. Мастурбиоует ли он? у меня голова вроде никогда не болит
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-03 19:44
Ритм половой жизни у всех индивидуальный. В вашем случае вполне нормальный