Боль во время анального секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Я девственница, у меня есть парень, вместе уже очень долго и захотелось нам секса, но к вагинального я ещё не готова, решили попробовать анальный. Секс в презервативе был, всего, за пол года было где-то раза 4. Это первые мои разы. Но во время всех боль. Понятно, что в самый 1 раз больше всегда будет, но и с остальными разами тоже, при чем эти половые акты длились не больше 5 минут, и все 5 минут меня сопровождали эта боль, скажите доктор, а чем проблема? Может нужно чтобы парень меня расслаблял лучше? Или это у меня какие-то проблемы?
Добавлен: 7 января 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 11:57
Прямая кишка не предназначена для секса и многим доставляет болезненные ощущения: http://sexolog.ks.ua/anal-sex-benefit-or-harm/
Платная консультация
Анна 2017-01-08 20:29
Доктор, то есть от этих ощущений не избавиться?
Кристина 2017-01-09 00:06
Здравствуйте, мне 17, я девственница, скажите можно ли забеременеть на 7-8 день цикла, если на по попала смазка, но она никуда не стекала, просто была в районе клитора.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-09 15:37
Беременность в таких случаях практически исключена.
Платная консультация
Кристина 2017-01-09 16:48
В смысле практически? То есть она может наступить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-09 17:04
Только теортически
Платная консультация
Кристина 2017-01-09 17:11
Доктор, можно не переживать и контрацепцию не нужна экстренную?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-09 18:06
Можно не переживать.