Мужское либидо

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в чем может быть причина. Дело в том, что мой любимый мужчина не хочет секса, это звучит удивительно, ведь по своей природе мужчина не может долго обходиться без интима, я ни в коем случае не озабоченный в плане секса человек, но если близости не бывает по три месяца и даже больше, это как то странновато. Он любит меня, очень всегда заботлив. Ему сорок лет, с потенцией все хорошо. Порно зависимости нет. Что мне делать чтобы как то вызвать у него тоже сексуальное желание как и раньше, ведь раньше секс был два раза в неделю. Я уже и злилась, и обижалась, и ревновал его, а на ревность сильно обижается, говорит что не изменяет. Думала что может в сексе недодаю ему, что он хочет, говорит что все хорошо, но ведь если бы в сексе что то не нравилось, то и раньше он бы реже хотел. Я конечно немного похудела и сменила имидж в прическе, могло ли это повлиять на его либидо? Очень признательна вам за ответ, как мне себя вести правильно чтобы вызвать усиление сексуального желания?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-31 19:00
Здравствуйте, Алла.
Надо поискать причины слабого влечения. Это могут быть тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, Выясните, что мужчина на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Алла 2018-08-31 19:51
Спасибо вам за ответ!