Какие анализы сдать мужу?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! В декабре сделала анализ фемофлор скрин. Заключение: общая бактериальная обсемененность влагалища низкая, доля лактобактерий относительно общей бактериальной массы 72-98%, выявлено значительное количество уреплазмы, доля облигально-анаэробных м/о обм- 0,6-0,8%. Выписали лечение: юнидокс 1т*2раза*10дней, дазолик 1т*2раза*5дней, полижинакс 1капс*12дней, дифлюкан на 1,3,10 день лечения. Пролечилась. Во время лечения и по сей день половой связи не было. Сейчас встал вопрос идти сдавать анализы мужу, но какие конкретно ни кто не говорит, врачи выписываю комплексно, а это очень дорого! Помогите пожалуйста с этим вопросом?! Какие анализы нужно сдать мужу(как они конкретно называются). Заранее спасибо вам за помощь!
Добавлен: 9 февраля 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 14:36
Мужу нужно сдать общий мазок+ПЦР на хламидию, уреаллазму, микоплазму гениталиум и хоминис, посев на трихомонаду
Платная консультация
Анастасия 2016-02-09 15:29
Спасибо Вам огромное! Список на много меньше чем ему говорили сдать, теперь будем идти по точному направлению)