Раз в месяц появляются проблемы по женской части

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Такой к вам вопрос. Стабильно 1 раз в 1-2 месяца появляются проблемы по женской части: зуд, выделения, покраснение. Сдавала фемофлор, анализы на ИППП, показывает наличие общей бактериальной массы (высокий показатель) , и больше ничего. Питаюсь как и все, ничего особенного, правила гигиены соблюдаю. Лечили Гинокапсом, Полижинаксом, но все равно через месяц появляется тоже самое. Скажите, может нужно анализы какие еще сдать? (на гормоны или другое что).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 10:45
Здравствуйте! Можно уувидеть фемофлор?
Платная консультация
Юлия 2019-10-08 10:50
К сожалению нет возможности, он у врача. Там все в норме кроме общей бактериальной массы (10*6 было).
И по-моему была уреаплазма 10*4 степени, но ее не нужно лечить, так как это норма в таком количестве.
И вот каждый месяц повышаются лейкоциты почему-то.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 11:52
Возможно у вас проблема идёт из-за уреаплазмы и её лечение нужно обязвтельно! Можете ещё ещё сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Юлия 2019-10-08 11:58
Спасибо. Эта проблема у меня уже 2 года.
До этого уреаплазмы не было вообще, только то, что я вам писала выше.
Анализ последний ее показал.
А так она в маленьком количестве и доктор сказал, что лечить не нужно.
Это нормально, если она есть в организме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 12:27
Эта концентрация не маленькая. Учитывая жалобы лечить надо